1. Новости
Заметки пользователей
12.12.2006 20:30
1075
0
12.12.2006 20:30
PDF
1075
0

"Ростелеком" начинает программу модернизации центров обслуживания клиентов в Москве

ОАО "Ростелеком", национальный оператор дальней связи, завершил модернизацию Центра обслуживания клиентов на Арбате, 46. Таким образом, Компания начинает программу модернизации целой сети таких Центров в Москве. Развитие сети Центров обслуживания преследует цель максимально приблизить услуги национального оператора к каждому абоненту.

В обновленных Центрах обслуживания клиенты могут быстро и удобно решить любые вопросы, связанные с услугами компании, произвести платежи за услуги связи, заключить договор предварительного выбора "Ростелекома" в качестве оператора междугородной и международной связи и получить квалифицированную консультацию.

Большое внимание в работе Центров уделяется качеству обслуживания. Специалисты Центров обслуживания, имеющие не только профессиональное образование, но и психологическую подготовку, находят индивидуальный подход к каждому посетителю. "Ростелеком" - лидирующая компания на рынке дальней связи, которая имеет многолетний опыт успешной работы Москве. Именно "Ростелеком" традиционно обеспечивает для москвичей высококачественную междугородную и международную связь.

"Ростелеком" развивает сеть Центров обслуживания клиентов в рамках общей программы повышения качества обслуживания абонентов, — говорит Директор московского филиала "Ростелеком" Александр Исаев. – Мы приложим все усилия, чтобы посещение любого из Центров обслуживания для наших клиентов всегда было приятным событием".

В ближайших планах компании - осуществить модернизацию всей сети Центров обслуживания в Москве.

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи