1. Новости
Заметки пользователей
11.12.2006 13:04
1260
1
11.12.2006 13:04
PDF
1260
1

СеверТрансТелеКом принял участие в форуме "Бизнес интеллектуальных компаний"

ЗАО "СеверТрансТелеКом", региональный представитель ЗАО "Компания ТрансТелеКом", принял участие в работе проходившего 7 – 8 декабря в Ярославле форума "Бизнес интеллектуальных компаний". Ведущие специалисты СеверТрансТелеКома Евгений Потемкин и Александр Щербаков представили доклады о развитии регионального рынка доступа в Интернет и PR-обеспечении деятельности телекоммуникационных компаний. В частности, отмечено, что рынок доступа в Интернет вырос в Ярославле с 2000 года в 8 раз и увеличивается ежегодно примерно на треть. Провайдеры предлагают рынку новые технологии доступа и используют современные коммуникационные технологии продвижения.

Форум "Бизнес интеллектуальных компаний" проходил в Ярославле впервые, он был призван содействовать продвижению инновационных проектов и услуг, а также развитию диалога между компаниями региона, предлагающими своим клиентам интеллектуальные сервисы. В рамках форума состоялись мастер-классы, семинары и презентации ведущих интеллектуальных компаний Ярославской области – операторов связи, вэб-разработчиков, маркетинговых агентств и инжиниринговых фирм.

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: ЗАО "СеверТрансТелеКом", региональный представитель ЗАО "Компания ТрансТелеКом", принял участие в работе проходившего 7 – 8 декабря в Ярославле форума "Бизнес интеллектуальных компаний". Полный текст