1. Новости
Заметки пользователей
09.12.2006 07:13
1698
1
09.12.2006 07:13
PDF
1698
1

Новые каналы на "СТРИМ ТВ"

С 6 декабря популярный белорусский информационно-развлекательный телеканал "Беларусь-ТВ" включен в пакеты "СТРИМ ТВ" "Базовый" и "Расширенный". "Беларусь ТВ" — круглосуточный международный некоммерческий спутниковый телеканал, входящий в структуру Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь. Телеканал был создан с целью расширения белорусского информационного присутствия на постсоветском пространстве и формирования позитивного страны имиджа на международной арене.

Вещание телеканала осуществляется на белорусском и русском языках. Суммарная аудитория телеканала составляет более 4,5 млн. человек. В эфирной сетке канала — информационные и информационно-аналитические программы, социально-политические проекты, документальные фильмы, программы по истории и культуре белорусского народа, спорт, музыкально-развлекательные и детские передачи.

Стрим

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: С 6 декабря популярный белорусский информационно-развлекательный телеканал "Беларусь-ТВ" включен в пакеты "СТРИМ ТВ" "Базовый" и "Расширенный". Полный текст