1. Новости
Заметки пользователей
08.12.2006 19:45
826
1
08.12.2006 19:45
PDF
826
1

"Северо-Западный Телеком" - победитель федерального конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов

30 ноября 2006 г. были подведены итоги IXежегодного федерального конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов. По итогам конкурса "Северо-Западный Телеком" стал по-бедителем в номинации "Лучший уровень раскрытия информации для инвесторов на сайте эмитента".

Организаторами конкурса являются журнал "Рынок ценных бумаг" и Фондовая биржа "ММВБ". В конкурсе приняло участие более 60 компаний. В состав жюри конкурса вошли представители ведущих информационных и профессиональных участников финансового рынка России, таких как: "Ассоциация независимых директоров", "НАУФОР", издательский дом "РЦБ", "Российский институт независимых директоров", "Объединение специалистов по связям с инвесторами" и др.

Признание ведущими представителями финансового рынка достижений ОАО "Северо-Западный Телеком" в области информационной открытости и прозрачности является очередным подтверждением правильного выбора способов построения коммуникаций не только с инвесторами, но и со всем инвестиционным сообществом в целом.

Как отметила Заместитель генерального директора по корпоративным отношениям ОАО "СЗТ" Элла Томилина: "На сегодняшний день Интернет уже стал одним из самых ценных источников информации для инвестиционного сообщества. Согласно реализуемой в "СЗТ" "Коммуникационной стратегии", корпоративный сайт является наиболее эффективным коммуникационным каналом с точки зрения оперативности, массовости и доступности информации. Поэтому, нам очень приятно получить награду именно в этой номинации. В дальнейшем, мы продолжим курс на построение оптимальной модели взаимоотношений с инвестиционным сообществом с целью повышения долгосрочной инвестиционной привлекательности ОАО "Северо-Западный Телеком".

ОАО Связьинвест
1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: 30 ноября 2006 г. были подведены итоги IXежегодного федерального конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов. По итогам конкурса "Северо-Западный Телеком" стал по-бедителем в номинации "Лучший уровень раскрытия информации для инвесторов на сайте эмитента". Полный текст