1. Новости
Заметки пользователей
07.12.2006 19:29
1322
1
07.12.2006 19:29
PDF
1322
1

ОАО "ЮТК" - победитель в номинации "лучший эмитент на рынке MidCap" 2006 года

ОАО "Южная телекоммуникационная Компания" [(РТС: KUBN, KUBNP; ММВБ: UTEL, UTELP; ADR OTC: STJSY, KUE FRA)], крупнейший оператор фиксированной связи на территории Южного федерального округа России, сообщает о том, что ОАО "ЮТК" стало победителем в номинации "Лучший эмитент на рынке MidCap (компаний со средним уровнем капитализации) 2006 года" за значительные успехи в работе с инструментами долгового рынка.

Исследование проводилось специалистами журнала "Рынок ценных бумаг" среди компаний с капитализацией до 1 млрд. долл. Основными критериями оценки явились: уровень ликвидности облигаций, объемы торгов на бирже "РТС", уровень корпоративного управления и доверие инвесторов.

Памятный приз был вручен ОАО "ЮТК" на практической конференции на тему "Облигации как эффективный инструмент привлечения средств для реализации инвестиционных проектов", проводимой департаментом по финансовому и фондовому рынку Администрации Краснодарского края.

В работе конференции приняли участие представители органов власти Краснодарского края, департамента по финансовому и фондовому рынку, а также ряд российских финансовых и инвестиционных компаний: ИФК "Солид", ИФК "Антанта-Капитал", ОАО "Банк Уралсиб", ОАО "Крайинвестбанк", ОАО АБК "Союз". ОАО "ЮТК" была представлена презентация на тему: "Облигационный займ – эффективный инструмент диверсификации долгового портфеля предприятия".

ОАО Связьинвест

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: ОАО "Южная телекоммуникационная Компания" сообщает о том, что ОАО "ЮТК" стало победителем в номинации "Лучший эмитент на рынке MidCap (компаний со средним уровнем капитализации) 2006 года" за значительные успехи в работе с инструментами долгового рынка. Полный текст