1. Новости
Заметки пользователей
07.12.2006 19:27
821
1
07.12.2006 19:27
PDF
821
1

ОАО "Таттелеком" принимает участие в VIII специализированной выставке "Энергетика. Ресурсосбережение - 2006", которая начала работу на территории ОАО "Казанская ярмарка"

Проблемам ресурсосбережения на предприятии придается большое значение. Начиная с 2004 года ОАО "Таттелеком" воплощается в жизнь Программа "Ресурсоэффективность", в соответствии с которой при строительстве и модернизации телефонных станций применяются современные типы связного и электропитающего оборудования, позволяющие снизить потребление электроэнергии. Результатом проводимых мероприятий является не только экономический эффект, но и повышение качества связи.

Экономия средств на оплату электроэнергии за счет внедрения энергосберегающих мероприятий нарастающим итогом на 2006 год составила 4 млн.593 тыс. рублей. Кроме того, установка счетчиков потребления тепловой энергии, строительство локальных газовых котельных и капитальный ремонт эксплуатируемых зданий позволили снизить потребление тепловой энергии. В 2006 году ОАО "Таттелеком" оснастил объекты связи счетчиками и приборами регулирования потребления энергоресурсов. Экономия теплоэнергии за счет внедрения энергосберегающих мероприятий нарастающим итогом на 2006 год составила 8,5 млн.рублей.

ОАО "Таттелеком"

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Начиная с 2004 года ОАО "Таттелеком" воплощается в жизнь Программа "Ресурсоэффективность", в соответствии с которой при строительстве и модернизации телефонных станций применяются современные типы связного и электропитающего оборудования, позволяющие снизить потребление электроэнергии. Полный текст