1. Новости
Заметки пользователей
07.12.2006 16:39
823
1
07.12.2006 16:39
PDF
823
1

Англичане назвали худших провайдеров интернета

Английские потребители назвали компании TalkTalk и NTL худшими поставщиками доступа к глобальной сети в ходе опроса среди 1438 пользователей интернета. Исследования, проводимые аналитической компанией JD Power and Associates., позволили распределить основных Интернет-провайдеров Великобритании по степени качества предоставляемых услуг. Первое место, уже второй год подряд, заняла компания Telewest, сообщает информационное издание Silicon.

На базе опроса конечных пользователей, исследователи выставляли провайдерам оценки за надежность, работу службы технической поддержки, стоимость, а также удобство составления и оплаты счетов. В целом, неудовлетворенных работой провайдеров клиентов стало больше. 20% опрошенных против 15% в прошлом году заявили, что поменяли оператора в пределах последнего года. 25% считают, что вероятнее всего подключаться к другому поставщику услуг в течение следующих 12 месяцев.

Дмитрий
1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Английские потребители назвали компании TalkTalk и NTL худшими поставщиками доступа к глобальной сети в ходе опроса среди 1438 пользователей интернета. Полный текст