1. Новости
Заметки пользователей
07.12.2006 16:34
851
1
07.12.2006 16:34
PDF
851
1

Национальную широкополосную систему нельзя построить за один раз

Комитет по экономическому развитию Австралии считает, что страна не должна строить национальную систему широкополосного доступа, основываясь на единственном провайдере (например, на Telstra). В различных регионах Австралии может быть несколько решений. В одном месте это будет быстрая сеть на оптоволокне, в другом конкурирующие кабельные и беспроводные сети, в третьем базовая ADSL-сеть, пишет Australian IT.

Австралийцы имеют широкополосный доступ на скоростях, не соответствующих мировым стандартам. Австралия – единственная нация, входящая в Организацию экономического сотрудничества и развития (OECD), пользователи которой загружают данные из интернет на скорости до 512 Кбит/с. Неясно только, где в таких результатах находится разрекламированный ADSL2+.

Существующая система оставляет австралийцев неудовлетворенными, поэтому Австралия должна построить новую огромную сеть национального масштаба.

Вячеслав

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Комитет по экономическому развитию Австралии считает, что страна не должна строить национальную систему широкополосного доступа, основываясь на единственном провайдере (например, на Telstra). Полный текст