1. Новости
Заметки пользователей
05.12.2006 08:51
793
1
05.12.2006 08:51
PDF
793
1

ФГУП "Космическая связь" активно участвует в работе Национальной ассамблеи спутниковой связи

30 ноября 2006 года российский глобальный оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) приняло участие в общем собрании некоммерческого партнерства "Национальная ассамблея спутниковой связи" (НП НАСС). На встрече обсуждались вопросы стратегического развития Ассамблеи и основные направления ее работы на 2007 год. В ходе собрания состоялись выборы сопредседателя совета Ассамблеи, им стал генеральный директор МОКС "Интерспутник" В.Е. Белов.

ГПКС является активным участником НП НАСС с момента его создания в 1998 году. В настоящее время в партнерстве участвуют 23 организации, Ассамблея объединяет крупнейших российских операторов спутниковой связи, системных интеграторов, производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования. Целью работы НА НАСС является оказание содействия участникам в осуществлении деятельности, направленной на защиту их прав и законных интересов в области развития и использования в Российской Федерации спутниковых технологий. С самого начала своей деятельности НП НАСС также решает задачи упрощения процедур частотного обеспечения и ввода в эксплуатацию земных станций и сооружений спутниковой связи (включая VSAT).

ФГУП "Космическая связь"

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: 30 ноября 2006 года российский глобальный оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) приняло участие в общем собрании некоммерческого партнерства "Национальная ассамблея спутниковой связи" (НП НАСС). Полный текст