1. Новости
Заметки пользователей
04.12.2006 21:30
1626
0
04.12.2006 21:30
PDF
1626
0

"Ростелеком" подключил торговые центры ИКЕА

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, успешно завершил создание очередного сегмента корпоративной сети связи, объединившего магазины и офисы компании ИКЕА в России.

"Ростелеком" соединил корпоративной сетью связи магазины ИКЕА в Екатеринбурге и Нижегородской области с головным офисом в Москве. Сеть "Ростелеком" обеспечивает работу всех корпоративных приложений в этих новых магазинах ИКЕА.

Независимо от расположения магазина, ИКЕА стремится предоставить своим покупателям одинаково комфортные условия для совершения покупок, сохраняя при этом максимально доступные цены. Многие информационные системы, обеспечивающие работу каждого магазина, поддерживаются и размещаются в головных офисах в Москве и в Швеции, поэтому работа ИКЕА невозможна без надежной связи.

Новый сегмент сети ИКЕА организован на основе технологии "Виртуальная частная сеть" (IP VPN или Virtual Private Network) с использованием оборудования ведущих мировых производителей. IP VPN позволяет объединить филиалы и региональные офисы или производственные площадки предприятия в единую защищенную частную корпоративную сеть с полным спектром телекоммуникационных услуг и гарантированно высокой степенью надежности. Вместе с тем, эта новая услуга обеспечивает существенную экономию средств клиента по сравнению с традиционными технологиями.

Высокое качество, эксплутационные характеристики и надежность услуги IP VPN "Ростелекома", предоставляемой с использованием технологии многопротокольной коммутации по меткам, подтверждены сертификатом соответствия Системы добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи "Связь-Качество".

"Современный бизнес характеризуется энергичным ростом торгового и транспортного обмена, что влечет за собой стремительный рост потребности в современных качественных услугах связи, - отмечает Генеральный директор "Ростелекома" Дмитрий Ерохин. - Отвечая на вызовы рынка "Ростелеком" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, предоставляемых на собственной сети с общенациональным покрытием по конкурентоспособной цене".

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи