1. Новости
Заметки пользователей
04.12.2006 21:07
1407
0
04.12.2006 21:07
PDF
1407
0

"Синтерра" признана "Компанией года в сфере телекоммуникаций"

Synterra - независимый национальный оператор связи, по результатам ежегодного национального конкурса "Компания года" названа победителем в номинации "Компания года в сфере телекоммуникаций".

Проект, организованный РИА "РосБизнесКонсалтинг", служит для привлечения внимания к деятельности наиболее успешных российских компаний, их интеграции в мировую экономическую систему. Номинанты определяются из числа российских компаний, добившихся наиболее значительных успехов в этом году.
Лауреатов премии определяет экспертный совет, в которых вошли более 70 известных экономистов, ученых, политиков и общественных деятелей. Победители определяются на основе постоянного мониторинга деятельности российских и иностранных компаний в течение всего года.

Премия "Компания года в сфере Телекоммуникаций" является одной из 28 основных номинаций, вручаемых в рамках проекта. В данной категории было представлено 3 финалиста: Synterra, Комстар-ОТС и Система Телеком.
В 2006 году победителями конкурса в различных номинациях признаны такие известные компании как "Сбербанк РФ", "Трансаэро", РЖД, Motorola, ТНК BP, Sun Microsystems, Acer и др.

"Уходящий год стал для нашей компании чрезвычайно важным, - говорит Александр Ильин, и.о. генерального директора "Синтерры". – Мы первые в Москве ввели в коммерческую эксплуатацию сеть Synterra WiMAX, став российским пионером этого стандарта. Компания приступила к региональной экспансии, запустив собственную магистральную междугороднюю сеть в ряде российских регионов. Также на нашем счету реализация таких масштабных проектов как обеспечение услугами связи президентского саммита "Большой Восьмерки" (G8) и участие в национальном проекте "Образование" по подключению к сети Интернет российских школ. Присуждение этой престижной премии подтверждает профессиональный вклад "Синтерры" в развитие российского телекома".

Synterra
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи