1. Новости
Заметки пользователей
04.12.2006 10:27
856
0
04.12.2006 10:27
PDF
856
0

Видеотелефон Cisco поможет Санта-Клаусу поздравить с Рождеством пациентов детских больниц в Канаде, Германии и США

Начиная с 6 декабря, пациенты нескольких детских больниц в Канаде, Германии и США, лишенные возможности встретиться под Рождество с Санта-Клаусом, смогут поговорить с тамошним Дедом Морозом по видеотелефону Cisco®.

В ряде детских больниц Оттавы, Берлина, Нью-Йорка, Чарльстона (штат Южная Каролина) и Сакраменто (штат Калифорния) будут организованы сеансы видеотелефонной связи. Находящиеся там на излечении дети и их родные соберутся в специально отведенных помещениях, оборудованных видеотелефонной связью компании Cisco. Видеотелефоны будут установлены и в больничных палатах, что обеспечит участие в рождественской акции и лежачим больным.

Одним нажатием кнопки маленькие пациенты в мгновение ока соединятся с Северным полюсом, где их ждет Санта-Клаус, с которым они смогут и увидеться, и поговорить, чтобы передать ему свои рождественские просьбы. Мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества - компания Cisco проводит такую акцию третий год подряд.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи