1. Новости
Заметки пользователей
24.11.2006 18:34
3544
0
24.11.2006 18:34
PDF
3544
0

"Скай Линк" начинает акцию "Скай Драйв": тестирование мобильного интернет в городе

Компания "Скай Линк", крупнейший CDMA-оператор в России и СНГ, проводит в рамках программы "Скай Драйв" масштабную демонстрацию возможностей высокоскоростной мобильной передачи данных в Москве и Санкт-Петербурге. Акция, которая началась 16 ноября в 19 салонах продаж "Цифровой центр ИОН" в Москве, с 23 ноября по 29 декабря охватит 100 крупных московских торговых и деловых центров, с 16 ноября тестирование проходит также в 50 крупных торговых центрах гипермаркетах и вузов Санкт-Петербурга. Всего площадками "Скай Драйв" с 16 ноября по 29 декабря станут более 200 точек в Москве и Санкт-Петербурге.

В местах проведения акции на фирменных стендах компании установлено оборудование для демонстрации услуг "Скай Линк" – ноутбук, модем для беспроводного доступа в интернет и телефон Ubiquam U300. В ходе "Скай Драйв", каждый желающий может самостоятельно зайти на любые сайты, проверить почту, скачать "тяжелые" файлы и лично оценить высокую скорость мобильного интернета "Скай Линк". Также в ходе "Скай Драйв" будет демонстрироваться работа уникальных видео-сервисов "Скай Линк" (Мобильное ТВ, Видеотека, Удаленное видеонаблюдение) и других мультимедийных приложений на основе услуги Sky Turbo (скорость мобильной передачи данных до 2, 4 Мбит/с) непосредственно на экране мобильного телефона.

Каждый участник "Скай Драйв" получит специальный сертификат "500 Мб Интернет-трафика БЕСПЛАТНО", который сможет использовать при подключении на тарифный план для активных пользователей услуг на основе передачи данных "Турбо".

Скай Линк

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи