1. Новости
Заметки пользователей
24.11.2006 14:37
871
0
24.11.2006 14:37
PDF
871
0

Вышла новая версия StaffCop 2.1 - программы для слежения за компьютерами и контроля рабочего времени

Компания Atompark Software объявила о выпуске и начале продаж новой версии программы StaffCop 2.1, предназначенной для слежения за компьютерами и контроля рабочего времени сотрудников организаций.

Новое в StaffCop 2.1:
Главное достоинство новой версии - мониторинг ICQ. Теперь программа отслеживает все сообщения, отправленные и полученные пользователями компьютеров по протоколу ICQ, вне зависимости от используемой программы-клиента ICQ. Значительно увеличилась наглядность и информативность отчетов об активности пользователей - теперь в отчет попадает вся собираемая StaffCop информация, в том числе снимки экрана и история переписки в ICQ.

Переработана удаленная установка агентов слежения на машины локальной сети с компьютера администратора – этот процесс стал проще и занимает меньше времени. Появилась возможность отслеживать сайты, открытые в браузерах FireFox и Opera. Добавлена поддержка устаревших ОС Windows 95/98. Реализована возможность отправки сообщений администратора агентам.

"Выпуск версии с новыми возможностями, самая важная из которых – мониторинг ICQ, привлечет к StaffCop множество новых пользователей. С выходом этой версии мы начинаем активно заниматься продвижением продукта в России и странах СНГ и уверены, что со временем займем лидирующее положение на рынке ПО для обеспечения информационной безопасности", - заявил Евгений Медведников, генеральный директор Atompark Software.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи