1. Новости
Заметки пользователей
24.11.2006 10:53
819
0
24.11.2006 10:53
PDF
819
0

Доходы от услуг связи Сахалин-ТрансТелеКом выросли в 3,3 раза

ЗАО "Сахалин ТрансТелеКом", региональный представитель Компании ТрансТелеКом, подвело итоги деятельности за девять месяцев 2006 года.

Доход компании по всем видам деятельности составил 47 млн. рублей, что на 73 % превышает плановые показатели. Доходы от услуг связи по сравнению с аналогичным показателем прошлого года выросли в 3,3 раза и составили 18 млн. 644 тыс.рублей.
Среди наиболее значимых событий 9 месяцев - выполнение первого этапа реализации проекта строительства волоконно-оптической линии передачи, которая свяжет материковую часть Магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом с Сахалинским фрагментом. В настоящее время закончен монтаж узла в п. Ильинское, проводятся пусконаладочные работы. Проложено 2 км волоконно–оптического кабеля на участке Взморье – Томари от магистрального кабеля до узла в поселке Ильинском. Несмотря на суровые погодные условия, на 80% выполнены работы по прокладке волоконно-оптического кабеля на участке Тымовское – Ноглики.

Сегодня ЗАО "Сахалин ТрансТелеКом" является единственным оператором связи в Сахалинской области, предоставляющим услугу NPL (предоставление каналов связи) по волоконно-оптическим линии, проходящим через все крупные города и экономически значимые населенные пункты региона. Общая протяженность обслуживаемой сети связи на Сахалине составляет 454 км, в стадии строительства находятся 495 км.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи