1. Новости
Заметки пользователей
23.11.2006 13:41
1455
0
23.11.2006 13:41
PDF
1455
0

Юго-Восток ТрансТелеКом отмечает семилетие

19 ноября 2006 г. исполнилось 7 лет ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом" - региональному представителю Компании ТрансТелеКом. За 7 лет работы создана и успешно функционирует волоконно-оптическая сеть связи протяженностью более 2240 км и пропускной способностью до 50 Гбит/с с возможностью последующего расширения до 400 Гбит/сек без перерыва связи. Эксплуатацию сети осуществляют тринадцать специализированных эксплуатационно-технологических цехов.

В настоящее время Юго-Восток ТрансТелеКом является одним из крупнейших телекоммуникационных операторов Центрального Черноземья и занимает значительное место на региональном рынке доступа к сети Интернет и предоставления цифровых каналов связи.

Компания Юго-Восток ТрансТелеКом построила и ввела в эксплуатацию IP-узлы в гг. Белгород и Воронеж с выносами в городах Старый Оскол, Тамбов, Липецк, высокоскоростную резервированную сеть передачи данных со скоростью до 1 Гбит/с в Воронеже, волоконно-оптическую линию связи протяженностью 6 км в г. Липецк. Общая протяженность вторичных сетей Юго-Восток ТрансТелеКом сегодня составляет более 50 км. Это позволяет большему количеству клиентов получать услуги Юго-Восток ТрансТелеКом в полном объеме.

Среди клиентов Юго-Восток ТрансТелеКом - традиционные и альтернативные операторы связи, предприятия и финансовые институты региона, органы государственной власти: пограничное управление ФСБ РФ по Воронежской и Белгородской областям, ЗАО "Управляющая компания ЭФКО", ЗАО "Приосколье", ОАО "Стойленский горнообогатительный комбинат" и многие другие.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи