1. Новости
Заметки пользователей
21.11.2006 18:57
1141
0
21.11.2006 18:57
PDF
1141
0

"Ростелеком" принял участие в работе конференции Capacity Europe 2006

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, принял участие в 6 ежегодной международной конференции Capacity Europe 2006, состоявшейся в ноябре в Амстердаме (Нидерланды).

Конференция Capacity Europe, предназначенная для участников оптового телекоммуникационного рынка, является крупным и влиятельным форумом, в работе которого приняли участие около 90 компаний, представляющих операторский бизнес стран Западной и Центральной Европы. Организатором конгресса традиционно выступает международный журнал Capacity. "Ростелеком" в очередной раз стал спонсором мероприятия.

В рамках работы конгресса представители "Ростелекома" выступили на круглом столе с докладом на тему "Возможности для развития бизнеса на телекоммуникационном рынке России и стран СНГ", где представили международному сообществу перспективы развития телекоммуникационного рынка России и возможности сотрудничества с международными операторами. Участники круглого стола отметили значительные темпы развития российского телекоммуникационного рынка и прочные позиции "Ростелекома" на рынке традиционных услуг связи, несмотря на происходящие значительные изменения рынка и рост конкуренции.

За время работы конференции делегацией "Ростелекома" было организовано и проведено порядка 30 двусторонних встреч с европейскими партнерами.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи