1. Новости
Заметки пользователей
16.11.2006 19:19
1607
0
16.11.2006 19:19
PDF
1607
0

"Сибирьтелеком" приступил к подготовке Чемпионата мира по хоккею с мячом-2007

Кемеровский филиал ОАО "Сибирьтелеком" приступил к выполнению своих обязательств в подготовке к Чемпионату Мира по хоккею с мячом-2007, который пройдет в городе Кемерово с 27 января по 4 февраля 2007 года, направив на осуществление запланированных мероприятий 2,4 млн. рублей.

В настоящее время идёт прокладка волоконно-оптического кабеля для организации высокоскоростных каналов связи от стадиона "Химик", где пройдут основные матчи, до планируемого места проживания журналистов и гостей Чемпионата - гостиницы "Томь". С помощью организованных каналов будет обеспечена бесперебойная связь в указанных объектах, а также потоковое Интернет–вещание матчей Чемпионата.

Также ведётся работа по приобретению оборудования для организации технической поддержки двух медиа-центров, которые будут работать на стадионе "Химик" и в гостинице "Томь". Центры создаются для оперативной передачи информации с Чемпионата в новостные и спортивные программы не только России, но и всего мира. Для этих целей только на стадионе "Химик" монтируется 16 стационарных мест для доступа к сети Интернет по технологии xDSL. Кроме того, для журналистов, использующих портативные компьютеры, предусмотрены беспроводные точки доступа Wi-Fi. Круглосуточно дежурная группа из специалистов Кемеровского филиала ОАО "Сибирьтелеком" будет следить за качеством связи.

Помимо этого, Кемеровский филиал ОАО "Сибирьтелеком" проводит ряд собственных мероприятий к Чемпионату мира по хоккею с мячом. В сервисных центрах структурного подразделения Телекомсервис кемеровчане и жители области смогут приобрести не только билеты на матчи, но и сувенирную продукцию с символикой Чемпионата. К столь важному спортивному мероприятию специально разрабатываются сервисные телефонные карты с видами города и логотипом Чемпионата. Среди болельщиков планируется провести лотерею с розыгрышем сувенирной продукции с логотипом Чемпионата мира.

По специально выделенной горячей линии жители областного центра смогут высказать свои предложения и пожелания по проведению матчей, задать вопросы участникам команд, тренерскому и судейскому составу. К Чемпионату также приурочена акция "Приз победителю". Среди абонентов, установивших телефон или подключившихся к Интернету в период проведения матчей, будет разыграна сувенирная продукция с автографами участников команд.

При необходимости Кемеровский филиал ОАО "Сибирьтелеком" обеспечит оргкомитет сеансами видеоконференцсвязи с Москвой.
В Интернет-кафе на пр. Советском, 61 планируется организовать прямые трансляции матчей.

Сибирьтелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи