1. Новости
Заметки пользователей
13.11.2006 18:10
1264
0
13.11.2006 18:10
PDF
1264
0

"Ростелеком" принял участие в 17-ой полномочной конференции Международного союза электросвязи

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, принял участие в заседаниях полномочной конференции Международного Союза Электросвязи (МСЭ), проходящей в г. Анталия (Турция).

Полномочная конференция является высшим директивным органом МСЭ, определяющим общие принципы ее деятельности на ближайшие четыре года. Работа Конференции основывается на предложениях, подаваемых Государствами – Членами Союза с целью разработать более конструктивные способы его работы, способствующие повсеместному развитию телекоммуникаций и современных технологий связи.

В ходе конференции заслушан ряд общеполитических заявлений, касающихся основных функций Союза. Дополнительно, в рамках конференции, Государствами – Членами МСЭ проводятся общественные мероприятий.

Среди участников конференции - Государства – члены МСЭ, Государства, входящие в Организацию Объединенных Наций, региональные и другие международные организации, работающие в области электросвязи, стандартизации, финансов и развития. Всего конференцию посетили более 2000 представителей как государственного, так и частного сектора из 150 стран мира.

"Ростелеком" активно развивает международное сотрудничество на разных уровнях. На сегодняшний день Компания участвует в более 30-ти международных кабельных системах и взаимодействует с 400 международными операторами и компаниями. "Ростелеком" является постоянным членом (МСЭ), входит в Совет операторов электросвязи Регионального содружества в области связи (РСС), а также участвует в ряде других международных организаций.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи