1. Новости
Заметки пользователей
08.11.2006 18:30
1261
0
08.11.2006 18:30
PDF
1261
0

"Голден Телеком" объявляет о 40% росте чистой прибыли (исключая эффект от изменения функциональной валюты) и о 35% росте выручки по сравнению с прошлым годом

"Голден Телеком, Инк." ("Голден Телеком" или "Компания") (NASDAQ: "GLDN"), ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран Содружества Независимых Государств (СНГ), объявил сегодня о результатах своей финансово-хозяйственной деятельности за третий квартал 2006 года, закончившийся 30 сентября 2006 г.

Комментируя сегодняшнее объявление, Жан-Пьер Вандромм, Главный управляющий "Голден Телеком", сказал: "Это был еще один успешный квартал в нашей деятельности, который дал увеличение выручки по сравнению с прошлым годом на 35%. Такие результаты явно указывают на эффективность выбранной нами стратегии и на нашу способность уверенно претворять ее в жизнь. Более трети нашей выручки поступает из регионов, и мы продолжаем наращивать нашу основную хозяйственную деятельность в Москве. В третьем квартале 2006 года наша выручка возросла на 32% в Москве, на 26% в Северо-Западном регионе России и на 63% в других регионах России, Казахстана и Узбекистана по сравнению с третьим кварталом 2005 года. Мы растем в два раза быстрее средних темпов развития рынка в Москве и в регионах. Для поддержки своего роста мы запустили массированную кампанию ребрендинга, направленную на розничных покупателей. В Москве нами развернуто более 5 300 узлов WiFi, 2 700 из которых были установлены в третьем квартале. Наша сеть в Москве уже сейчас является крупнейшей в Европе сетью WiFi. Мы ожидаем дальнейшего роста выручки по мере того, как начнут давать отдачу наши инвестиции в проекты предоставления услуг широкополосного доступа и ФТС".

Подробнее

Голден Телеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи