1. Новости
Заметки пользователей
31.10.2006 18:32
1240
0
31.10.2006 18:32
PDF
1240
0

Дальсвязь: итоги первой региональной Азиатско-Тихоокеанской выставки "Информационные технологии и связь - 2006"

26 и 27 октября 2006 года во Владивостоке прошла первая региональная Азиатско-Тихоокеанская выставка "Информационные технологии и связь - 2006". Организатор выставки - Администрация Приморского края.

В выставке приняли участие операторы связи, Интернет-провайдеры, производители и поставщики телекоммуникационного оборудования Дальнего Востока, России и ближайшего зарубежья.

Дальсвязь представила свои услуги на нескольких выставочных стендах по направлениям:

  • "Офис" (услуги связи для корпоративных клиентов) - услуги сети следующего поколения - "NGN", построение частных корпоративных сетей по технологии IP VPN, услуги Call-центра;
  • "Дом" (услуги для частных клиентов) - выделенный доступ в Интернет по технологии DSL, Интерактивное телевидение "Дальсвязь TVi", прием электронных платежей от населения.

Кроме того, для знакомства с Интерактивным телевидением посетители выставки могли посетить "showroom", где можно было посмотреть цифровое телевидение, оценить его преимущества, а также заключить договор на подключение IPTV. Пользователям Интерактивного телевидения от Дальсвязи доступны десятки российских и зарубежных телеканалов с цифровым качеством изображения, услуга просмотра фильмов "Видео по запросу", а также ряд игр.

В настоящее время Дальсвязь предоставляет услугу Интерактивного телевидения (IPTV) в трех городах Приморского края: во Владивостоке, Уссурийске и Находке. В перспективе компания планирует оказывать услугу цифрового телевещания на всей территории Приморья.

Как отметил директор Приморского филиала ОАО "Дальсвязь" Николай Максименка, в ближайшем будущем компания планирует расширить спектр услуг для пользователей IPTV. Увеличится количество телеканалов, станут доступными услуги "Виртуальный Кинозал", для просмотра кинофильмов, "Виртуальный город", где абонент сможет получить информацию о погоде, кино, отдыхе, а также услуга "Интернет на экране телевизора", которая обеспечивает доступ к сети Интернет и электронной почте через экран телевизора.

Приморский филиал Дальсвязи

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи