1. Новости
Заметки пользователей
28.10.2006 09:46
1045
0
28.10.2006 09:46
PDF
1045
0

"Ростелеком" принял участие в конференции Capacity Asia

ОАО "Ростелеком, национальный оператор дальней связи России, принял участие в конференции Capacity Asia 2006, проходившей в октябре в Гонконге (Китай).

"Ростелеком" представил доклад на тему "Сотрудничество между операторами связи", в которой рассказал об опыте партнерства с европейскими и азиатскими операторами по обмену телефонным трафиком и участии в проекте Транзит Европа Азия (ТЕА).

Делегация "Ростелекома" провела официальную встречу с крупнейшим гонконгским оператором PCCW на которой были обсуждены различные аспекты текущего сотрудничество. Компания PCCW предоставляет услуги дальней связи, IPTV, широкополосный доступа в Интернет, мобильную связь и является лидером на рынке Гонконга. "Ростелеком" и PCCW успешно сотрудничают в проекте Транзит Европа – Азия, в ноябре 2006г. начнется сотрудничество по обмену трафиком.

В рамках планируемого расширения присутствия Компании в Гонконге делегация "Ростелекома" приняла участие во встрече операторов, размещающихся на площадке HK Colo, крупнейшего центра межсетевого соединения операторов Азии. Делегация "Ростелекома" посетила технические площадки компании HK Colo.

За время работы конференции делегацией "Ростелекома" было организовано и проведено около 50 двухсторонних встреч с потенциальными и действующими партнерами.

В работе конференции, которая была посвящена телекоммуникационному бизнесу на рынке Азии, приняли участие около 200 специалистов, в основном представляющих телекоммуникационный бизнес стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи