1. Новости
Заметки пользователей
27.10.2006 17:30
1260
0
27.10.2006 17:30
PDF
1260
0

Американцы не могут жить без широкополосного доступа

Согласно новому исследованию In-Stat, проведенному в Северной Америке, широкополосный доступ - это жизненно важный сервис, без которого население этого региона просто не может прожить, пишет VNunet.

Однако большая часть населения Земли все еще не охвачена этой замечательной услугой и, по видимому, живет значительно хуже американцев. Вместе с тем, In-Stat предполагает, что высокое значение широкополосной передачи данных вызвано приложениями, подобно персональному телефонному номеру, адресной книге, индивидуальному почтовому ящику, интернет-телевидению.

Факт, что пользователи были охвачены широкополосным доступом в достаточно короткий промежуток времени, иллюстрирует положительное отношение потребителей к широкополосным услугам независимо от их возраста, дохода и географического расположения. Отчет компании отмечает, что среди широкополосных пользователей есть существенное разнообразие семей, различающихся образом жизни, интересами, деятельностью и покупательскими возможностями, но все они оценивают широкополосную передачу данных как их наиболее ценную службу.

In-Stat также нашел, что 85 % пользователей широкополосного домашнего доступа интересуются предоставлением услуг quadruple play по своим широкополосным подключениям.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи