1. Новости
Заметки пользователей
26.10.2006 20:49
1958
0
26.10.2006 20:49
PDF
1958
0

Мораг Луси назначена новым вице-президентом по маркетингу Avaya в регионе EMEA

Компания Avaya, ведущий мировой поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, объявляет о назначении Мораг Луси (Morag Lucey) на пост вице-президента по маркетингу в регионе EMEA. На новой должности М. Люси будет отвечать за все маркетинговые операции Avaya в регионе, охватывающие все сегменты рынка, где представлена Avaya, все каналы продаж и решения компании. К выполнению своих обязанностей М. Луси приступает с 1 октября 2006. Руководить работой своего подразделения она будет из офиса Avaya в г. Гилдфорде (Великобритания).

М. Луси работает в компании Avaya с 2001 года. Ранее она занимала пост директора по глобальному маркетингу приложений, затем руководила подразделением партнерского маркетинга в США, Канаде и регионе CALA (Центральная и Латинская Америка).

В течение последних трех лет М. Луси возглавляла подразделение глобального маркетинга подразделения Avaya SMBS (решения Avaya для малого и среднего бизнеса).

До прихода в компанию Avaya М. Луси занимала руководящие посты в компаниях Microsoft и Nortel Networks.

"Мораг Луси обладает глубоким знанием корпоративного рынка и рынка среднего и малого бизнеса, а также значительным опытом работы в области построения и развития каналаов продаж, - отмечает Жослин Аттал (Jocelyne Attal), глава глобальной маркетинговой службы компании Avaya. – Мы надеемся, что накопленный опыт, позволит Мораг продолжить работу по продвижению решений компании, а также найти новые пути, позволяющие расширить долю рынка компании в регионе".

Avaya

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи