1. Новости
Заметки пользователей
25.10.2006 18:24
1293
0
25.10.2006 18:24
PDF
1293
0

Synterra обеспечила работу единого центра обработки сообщений "Прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным"

Synterra – независимый национальный оператор связи, - обеспечила работу единого центра обработки сообщений "Прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным".

"Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным" – ежегодное мероприятие, проводимое ведущими телеканалами страны – "Россия" и "Первым каналом". В этом году круглосуточный прием бесплатных звонков и SMS-сообщений с вопросами из всех регионов России стартовал в ночь с 20 на 21 октября и завершился прямым телевизионным эфиром 25 октября.

"Синтерра" уже четвертый год подряд организует работу единого центра обработки сообщений "Прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным".

Техническое обеспечение приема вопросов было организовано на базе собственного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ) компании. В этом году в течение пяти дней в ЦОВ поступило более 2,2 млн. звонков со всей страны с фиксированных и мобильных номеров, что на 70% больше, чем в предыдущем году. При этом, более 300 тыс. вызовов было обработано непосредственно во время трех часового прямого эфира с Президентом России. Для обработки поступающих звонков "Синтеррой" было организовано 1140 дополнительных телефонных линий. Поступающие звонки круглосуточно обрабатывали три смены операторов, по 120 человек в каждой смене. Кроме того, по всей стране для записи вопросов использовалось порядка 12 тыс. автоответчиков. Также, за время работы "Прямой Линии" было принято и обработано более 187 тыс. SMS-сообщений.

"Группа компаний Synterra имеет большой опыт в подготовке телекоммуникационной составляющей для мероприятий общероссийского масштаба, - говорит Вячеслав Смит, генеральный директор компании "Синтерра". – И всегда их техническая организация требует объединения усилий целого ряда ведущих компаний отрасли. Особенно отмечу, что подготовка к этому мероприятию в общей сложности заняла менее месяца. В этой связи, хочу поблагодарить наших партнеров по проекту: межрегиональные компании связи холдинга "Связьинвест", "Ростелеком", "Межрегиональный Транзит Телеком", "ПетерСтар", РТКОММ, МГТС, "Мегафон", "Вымпелком", МТС, "Релком", "Мобикон" (INFON), СПиК, ВСС, Comptek".

Synterra

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи