1. Новости
Заметки пользователей
25.10.2006 18:09
1385
0
25.10.2006 18:09
PDF
1385
0

Детская больница города Денвер (штат Колорадо) будет оборудована системой унифицированных коммуникаций Cisco

Детская больница в Денвере (штат Колорадо) подписала контракт на проектирование и внедрение системы унифицированных коммуникаций Cisco Unified Communications. Детская больница города Денвер участвует во многих национальных и международных медицинских исследовательских программах и считается одним из лучших педиатрических медицинских учреждений США. Больница, в которой работает более 600 специалистов и исследователей по всем вопросам педиатрии, состоит из многопрофильного центра детской медицины, 11 педиатрических центров и 400 местных клиник.

Система унифицированных коммуникаций Cisco будет установлена в новом 10-этажном здании больницы, которое откроется осенью 2007 года. Кроме того, она свяжет между собой 13 других больничных помещений Денвера. Интегрированная педиатрическая сеть поможет оптимизировать медицинское обслуживание в городе. Она построена с учетом самого передового опыта в области групповой работы в реальном времени, надежности, безопасности, высокой скорости реагирования и поддержки современных технологий связи.

Модернизация существующей сетевой инфраструктуры в детской больнице Денвера началась с внедрения передовых технологий связи в новом здании, где строится единая коммуникационная инфраструктура для голоса, данных и видео. В новой сети будут установлены продукты семейства Cisco Unified Communications, а также продукты Cisco для безопасности, беспроводной связи и фиксированных коммуникаций. Кроме того, больница получит услуги, связанные с трансформацией бизнеса, означающей повышение эффективности деловых процессов.

"Будучи одним из лучших детских медицинских учреждений страны, мы постоянно анализируем свои возможности в области информационных технологий, чтобы еще лучше обслуживать пациентов и всех жителей города, - заявил Джим Тернбулл (Jim Turnbull), старший вице-президент и главный технический директор детской больницы Денвера. - Готовясь к переезду в новое здание, мы решили приобрести систему Cisco Systems, потому что нам нужен поставщик, который не только понимает наш бизнес и знает медицинскую отрасль, но и является лидером в области информационных технологий и имеет опыт решения специфических задач, стоящих перед медицинскими учреждениями".

По проекту, в больнице будет установлено решение Cisco, включающее более 5000 IP-телефонов и более 800 беспроводных точек доступа, которые должны резко повысить эффективность связи. Новая сеть Cisco обеспечит беспроводную связь на всей территории больницы и предоставит сотрудникам централизованную систему голосовой почты, конференц-связь и другие средства групповой работы. В результате поднимется эффективность труда и укрепится взаимодействие между пациентами, врачами и другими сотрудниками.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи