1. Новости
Заметки пользователей
25.10.2006 17:26
1561
0
25.10.2006 17:26
PDF
1561
0

Закончилась VI международная выставка-форум "Инфокоммуникации России – XXI век"

В этом году "ИнфоКом" проводился в Москве, Санкт-Пертербурге, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре и Иркутске. Свердловская область является одним из ключевых регионов для активного продвижения линейки оборудования доступа компании QTECH, поэтому для участия в выставке был выбран именно Екатеринбург как центр деловой активности области. Наша компания использовала эту отличную возможность продемонстрировать интересные решения и оборудование с учетом региональной специфики и существующих тенденций.

В выставке приняло участие более 120 компаний, представляющих разнообразные направления деятельности в сфере инфокоммуникационных технологий, в том числе: разработка и производство технических средств связи и систем безопасности, системная интеграция, операторская деятельность, сервисное обслуживание и т.д.
Следует отметить высокий организационный уровень выставки: торжественное открытие "ИнфоКом" проходило в интерактивном режиме в шести городах России, всех присутствовавших участников и гостей выставки приветствовал Эдуард Эргартович Россель – Губернатор Свердловской области.

По итогам работы на выставке компания QTECH была награждена медалью и дипломом за разработку универсальной платформы доступа и активную работу на уральском рынке.
Были проведены переговоры с ведущими системными интеграторами Екатеринбурга и области в ходе которых, мы надеемся, присутствие качественного телекоммуникационного оборудования QTECH будет расширено.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи