1. Новости
Заметки пользователей
24.10.2006 20:16
2016
0
24.10.2006 20:16
PDF
2016
0

Директором Ставропольского филиала ОАО "ЮТК" назначен Руслан Булгучев

По решению Совета директоров ОАО "Южная телекоммуникационная компания" и в соответствии с приказом Генерального директора ОАО "ЮТК" на должность заместителя генерального директора ОАО "ЮТК"– директора Ставропольского филиала назначен Руслан Булгучев, ранее занимавший должность заместителя генерального директора ОАО "ЮТК" по региональной политике в сфере телекоммуникаций.

Руслан Булгучев родился в 1960 г. в г. Павлодар Казахской ССР. В отрасли связи с 1975 года. Закончил Московский технический университет связи и информатики по специальности "инженер электросвязи".

В 1997-2005 г.г. - председатель Госкомитета республики Ингушетия по связи, генеральный директор ФГУП "Управление связи республики Ингушетия". В ноябре 2005 года Р. Булгучев назначен на должность заместителя генерального директора ОАО "ЮТК" по региональной политике в сфере телекоммуникаций.

На посту заместителя генерального директора – директора Ставропольского филиала ОАО "ЮТК" Руслан Булгучев сменил Александра Ройтблата, трагически погибшего в автокатастрофе.

На совещании с участием руководящего состава и профсоюзного актива филиала вновь назначенного директора представили заместитель генерального директора ОАО "Связьинвест" Станислав Панченко и генеральный директор ОАО "ЮТК" Александр Андреев. По мнению руководства, важной задачей коллектива остается сохранение и упрочение позиций ЮТК в Ставропольском крае. Особо была отмечена необходимость тесного взаимодействия с органами региональной власти при решении социальных задач и реализации приоритетных национальных проектов. Рациональное использование имеющихся ресурсов, внедрение новых телекоммуникационных технологий и услуг должны обеспечить рост экономических показателей филиала, увеличение налоговых отчислений в краевой и местные бюджеты.

Емкость телефонной сети Ставропольского филиала ЮТК превышает 670000 номеров. За 9 месяцев 2006 года во все уровни бюджета филиалом оплачено 344 млн. рублей налогов, из них в краевой и местный бюджет – 121 млн. рублей.

ЮТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи