1. Новости
Заметки пользователей
18.10.2006 19:25
1251
0
18.10.2006 19:25
PDF
1251
0

"Ростелеком" принимает участие в 6-й международной выставке "Инфоком-2006"

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, принимает участие в 6-й международной выставке "ИнфоКом-2006". Компания представлена не только на московской площадке выставки, но и в других регионах ее проведения.

В этом году "Ростелеком" помимо традиционных услуг междугородной и международной связи представляет услуги, оказываемые на основе Интеллектуальной сети связи Компании, в том числе "Бесплатный вызов" в коде 8-800, "Телеголосование" и др.

"ИнфоКом" - единственная в России выставка, которая проходит одновременно в шести федеральных округах с общим для всех площадок торжественным открытием в интерактивном режиме. В 2006 году выставка пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Иркутске и Екатеринбурге.

Выставка ориентирована на широкий круг участников рынка инфокоммуникационных услуг, среди которых операторы связи, производители и поставщики оборудования, инвестиционные компании отраслевые научные и образовательные институты, а также рядовые пользователи.

В рамках работы "ИнфоКома" представителями "Ростелекома" намечена обширная программа проведения деловых встреч, а также участие в работе семинаров и конференций, которые организованы в рамках проведения выставки.

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи