1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2004 15:47
1277
0
30.06.2004 15:47
PDF
1277
0

Cеминар "Инфоком Сибири 2004"

В Новосибирске на прошлой неделе закончил свою работу семинар, посвященный "Информационным и телекоммуникационным технологиям городов Сибири", организованный Администрацией г. Новосибирска и Новосибирский области, а также ведущими операторами связи сибирского региона: ЗАО "ЗапСибТрансТелеком", ОАО "Сибирьтелеком", ОАО "Ростелеком", ОАО "РТКомм". На совещании были представители 120 компаний из 20 городов России.

На семинаре заказной доклад представила телекоммуникационная группа «ТОМЛАЙН». В докладе рассматривались вопросы развития и эксплуатации городских сетей передачи данных, а также практического применения передовых информационных и телекоммуникационных технологий в инфраструктуре города. Были затронуты вопросы законодательной базы операторов связи, проблемы безопасности в области современных технологий и сертификации товаров и услуг.

  Доклад коммерческого директора холдинга «Томлайн», прозвучавший на совещании, удивил коллег актуальностью и эмоциональным накалом. Он вызвал наибольшее число откликов и был признан в числе трех докладов лучшим.

  Участие в семинаре стало полезным и интересным не только для руководителей и специалистов информационных служб муниципальных образований, но и коммерческих компаний, а также для их партнёров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи