1. Новости
Заметки пользователей
17.10.2006 19:11
811
0
17.10.2006 19:11
PDF
811
0

ОАО "ВолгаТелеком" примет участие в международной выставке "Инфокоммуникации России – XXI век" ("ИнфоКом - 2006")

18 - 21 октября 2006 года одновременно в шести городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре и Иркутске пройдет VI международная выставка "ИнфоКом-2006". Выставка проводится под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации. Со-организатором экспозиции в Приволжском федеральном округе является ведущий телекоммуникационный оператор Поволжья - ОАО "ВолгаТелеком".

Основная тема выставки - использование современных инфокоммуникационных технологий (ИКТ) в социальной сфере. Выставка призвана продемонстрировать новинки телекоммуникационной отрасли и достижения ИКТ в таких сферах как здравоохранение, образование, ЖКХ, а также представит возможности использования ИКТ в государственном и бизнес управлении.

ОАО "ВолгаТелеком" представляет на выставке в Самаре центральный стенд, который продемонстрирует возможности средств связи как инструмента общения и интерактивного информационного взаимодействия. Организаторы делают акцент на новых технологиях, внедрение которых обеспечивает качественное оказание как традиционных, так и высокотехнологичных услуг связи: доступ в Интернет, мобильная связь, ISDN, цифровое и кабельное телевидение, интеллектуальная сеть связи и др. На стенде будут представлены наиболее значимые достижения компании в реализации проектов "Электронное правительство", "Электронный бизнес" и "Электронное общество".

Посетители экспозиции в Самаре, которая будет работать в выставочном центре "Экспо-Волга", смогут ознакомиться с телекоммуникационными новинками и информационными проектами, которые реализуются на территории ПФО, принять участие в телемостах, видеоконференциях и конкурсах, организуемых в режиме реального времени с участием представителей всех шести российских городов – участников выставки.

Стенд ОАО "ВолгаТелеком" представит весь спектр услуг, оказываемых компанией. Внимание представителей профессионального сообщества и гостей выставки привлекут презентации возможностей видеоконференцсвязи от "ВолгаТелеком", подключения к сети передачи данных банковского оборудования и охранных систем. Будут продемонстрированы также новые возможности сетей CDMA-450 (торговая марка "Стри-Ж"): мобильный телефон – мобильный Интернет, дополнительные услуги ADSL и видеонаблюдение., которые могут заинтересовать в равной мере и профессионалов, и массовых пользователей.

Посетителям выставки будут представлены новые услуги торговой марки "J", (широкополосный доступ в Интернет по технологии АDSL), позиционируемые ОАО "ВолгаТелеком" для молодежной аудитории. В павильоне будет организован Интернет-клуб, где пройдут соревнования по компьютерным играм, развлекательные презентационные программы. В рамках работы экспозиции в Самаре состоится круглый стол на тему "Роль ИКТ в реализации национальных проектов", принять участие в котором приглашены представители профессионального сообществ, бизнеса и власти.

ВолгаТелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи