1. Новости
Заметки пользователей
17.10.2006 14:30
821
0
17.10.2006 14:30
PDF
821
0

Абоненты 2КОМ под защитой Лаборатории Касперского

ООО "Компания 2КОМ", интернет-провайдер на юго-западе столицы, объявляет о начале сотрудничества с "Лабораторией Касперского" ведущим разработчиком систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама.

Корпоративное решение Kaspersky Mail Gateway теперь надежно защищает пользователей 2КОМ, пользующихся услугами электронной почты, от вредоносных программ и нежелательной корреспонденции. Существенным аргументом в пользу выбора этого решения стала уникальная частота обновления - антивирусные базы данных обновляются ежечасно, а антиспам-базы обновляются каждые 20 минут, обеспечивая наиболее оперативную и качественную защиту от вирусных угроз и спама.
"Защита почтового сервиса "Компании 2КОМ" при помощи продукта Kaspersky Mail Gateway, безусловно, позволит "Компании 2КОМ" обезопасить конечных пользователей, а значит, сделать работу с электронной почтой более продуктивной и защищенной", - сказал Вениамин Левцов, директор по продуктам "Лаборатории Касперского".

Переход на данный продукт является существенным шагом на пути создания безопасного интернет-решения для пользователей 2КОМ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи