1. Новости
Заметки пользователей
16.10.2006 21:48
1298
0
16.10.2006 21:48
PDF
1298
0

Synterra участвует в шестой международной выставке "Инфокоммуникации России –XXI" – "ИнфоКом-2006"

Synterra – независимый национальный оператор связи, примет участие в шестой международной выставке "Инфокоммуникации России -XXI" -"ИнфоКом-2006", которая будет проходить с 18 по 21 октября 2006 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо".

На объединенном стенде группы компаний Synterra, расположенном в зале №3 под номером C3-2, посетители выставки смогут познакомиться с полным комплексом телекоммуникационных услуг, предлагаемых компаниями, входящими в Группу.

На стенде будут представлены услуги сети беспроводного доступа Synterra WiMAX, предлагаемые корпоративным клиентам. Посетители смогут протестировать качество ее работы на всей территории выставки, увидеть абонентское оборудование, убедиться в простоте его установки, получить консультации специалистов компании, а также оставить заявку на подключение к сети.

Также на стенде будет представлено решение для операторов и корпоративных клиентов компании РТКОММ IP Centrex с многоуровневым интерфейсом управления. Основным принципом решения является предоставление мультимедийных услуг по широкополосным IP-каналам доступа, с обработкой клиентского трафика на операторских мощностях. В комплекс входят более 300 функций, среди которых услуги "виртуальной АТС" (CoIP Voice Centrex) и централизованная видеоконференцсвязь (CoIP Video).

Посетителям будут продемонстрированы услуги направления Телевизионной коммутируемой сети (ТВКС), предназначенные для телевизионных и радиокомпаний, занимающихся производством и распространением теле- и радиопродукции. На стенде будет организована доставка цифрового телевизионного сигнала в режиме реального времени из Санкт-Петербурга по оптоволоконным каналам.

Также будут представлены возможности контентной и технологической платформы Synterra Media, предлагающей комплекс услуг единой сети доступа к информационному и развлекательному контенту для операторов мультимедийных сетей связи.

В течение всей выставки на стенде будут проходить профильные семинары по каждому из направлений.

"Для нас "Инфоком" является одним из ведущих форумов телекоммуникационной отрасли, - говорит Вячеслав Смит, генеральный директор компании "Синтерра". - Год назад на ней мы объявили о запуске единого бренда Synterra, под которым объединились компании "Комет", РТКОММ, "Телеком-Центр", "Алсеан-Н" и ряд региональных операторов связи с целью создания независимого национального оператора связи. В этом году мы планируем представить на выставке результаты работы Группы, а также наши новые направления".

Synterra
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи