1. Новости
Заметки пользователей
16.10.2006 21:46
887
0
16.10.2006 21:46
PDF
887
0

"Синтерра" участвует в Международном форуме "Инвестиции в цифру"

Synterra – независимый национальный оператор связи, примет участие в международном форуме "Инвестиции в цифру", который пройдет 19 октября 2006 года в "Президент-Отеле".

"Инвестиции в цифру" является ключевым осенним мероприятием Ассоциации Кабельного Телевидения России. В форуме примут участие крупнейшие игроки телевизионного и телекоммуникационного рынка. Ведущие эксперты и аналитики, руководители и топ-менеджеры лидирующих компаний рассмотрят динамику развития традиционных и новых форм вещания в нашей стране, проанализируют объемы инвестиций в них, обсудят технологические и экономические аспекты построения сетей, внедрение услуг в сетях платного ТВ, повышение доходности бизнеса операторов и бизнес модели, вопросы конкуренции технологий.

В рамках форума с докладом "Модель сотрудничества "Синтерра Медиа" с мультисервисными сетями связи. Контент, Консалтинг, Технология" выступит Оюуна Бадмаева, руководитель коммерческого блока направления "Синтерра Медиа". В докладе будут освещены следующие темы:

  • Анализ ситуации на российском рынке (опыт первых IPTV-проектов);
  • Технологические вопросы построения и интеграции модулей предоставления мультимедийных услуг;
  • Экономические и юридические аспекты выбора модели предоставления услуг;
  • Сравнительные характеристики различных бизнес-моделей;
  • Проектирование технологической платформы и отработка технологии предоставления услуг в мультисервисных сетях связи;
  • Контент для мультисервисных сетей: виды лицензионного контента, факторы выбора конкурентоспособного контента, дифференцированный подход к формированию предложений по контенту для мультисервисных сетей связи;
  • Услуги консалтинга. Сервисная поддержка операторов.
Synterra
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи