1. Новости
Заметки пользователей
16.10.2006 21:44
1350
0
16.10.2006 21:44
PDF
1350
0

Инфоком-2006 с группой компаний Iskratel

Группа компаний Iskratel представит концепцию построения современных телекоммуникационных сетей в соответствии с архитектурными требованиями NGN и IMS на шестой выставке-форуме "Инфоком-2006", проводимой в Москве с 18 по 21 октября 2006 г. в выставочном центре "КрокусЭкспо" Министерством информационных технологий и связи РФ.

Демонстрируемые продукты и решения Iskratel ориентированны как на операторов сети общего пользования и альтернативных операторов, так и на сегмент корпоративных сетей.

На экспозиции будет представлен функционирующий макет оборудования CS (сервер обработки вызовов). CS Iskratel является интеллектуальной частью архитектуры NGN и управляет соединениями местной, междугородной и международной связи. Он предоставляет полный набор услуг, предлагаемых бизнес-пользователям и обычным абонентам; поддерживает функции СОРМ и обладает масштабируемостью оборудования операторского класса.

Кроме сервера обработки вызовов на макете также будут представлены мультисервисный продукт компании Iskratel - SI2000 MSAN, модульные мультимедийные решения для домашних пользователей и постояльцев гостиниц, интегрированный программный коммутатор (integrated Call Server) SI2000, обеспечивающий поддержку широкого спектра голосовых услуг, абонентское оборудование и другие новинки продуктовой линейки Iskratel.

Iskratel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи