1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2004 13:43
1810
0
30.06.2004 13:43
PDF
1810
0

Компания РТКОММ – спонсор всероссийской научно-практической конференции «Интернет и Электронный округ. 2004».

Компания РТКОММ стала спонсором ежегодной всероссийской научно-практической конференции «Интернет и Электронный округ 2004», проходящей с 30 июня по 5 июля в пансионате «Самара» на берегу реки Волга.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы бизнес-интеграции телекоммуникационных ресурсов и IP-сервисов государственных и коммерческих структур Российской Федерации, работающих в сфере информационных технологий, а также принципов взаимодействия операторов связи для решения задач корпоративных потребителей ИТ-услуг.

Участниками конференции стали представители крупнейших операторов связи и ИТ-компаний, руководители и ведущие специалисты органов власти субъектов федерации, корпоративных структур и предприятий среднего и малого бизнеса, а также представители министерств и ведомств, формирующих и проводящих телекоммуникационную политику государства.

В рамках конференции специалисты РТКОММ представят ряд докладов, посвященных развитию и эффективному использованию инфраструктуры магистрального оператора связи в рамках реализации федеральных целевых программ в сфере инфокоммуникационных технологий (ИКТ) и их сопряжения с региональными проектами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи