1. Новости
Заметки пользователей
13.10.2006 20:28
861
0
13.10.2006 20:28
PDF
861
0

Компания Huawei удостоена награды за серьезный вклад в развитие мировой телекоммуникационной индустрии

На Всемирном Форуме по Широкополосному Доступу (Broadband World Forum Europe), проходящем в Париже с 9 по 12 октября, компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, получила премию InfoVision Award 2006 за разработку инновационного устройства Quidway ME60, представляющего собой сервер широкополосного доступа (BRAS) со встроенными функциями шлюза контроля услуг (Multiservise Control Gateway – MSCG). Награда была присуждена Международным Техническим Консорциумом ('IEC').

Благодаря своему техническому совершенству Quidway ME60 MSCG от компании Huawei получил премию в номинации "Инновации в области сетевых технологий". Новая разработка, позиционируемая как пограничное решение для мультисервисных сетей, предназначена для осуществления перехода к сетям с архитектурой "all-on-IP" и ориентирована исключительно на потребности операторов и пользователей услуги N-play. Это первое оборудование, осуществляющее управление услугами, передаваемыми на скорости 10 Гбит/с, отличающееся высокой плотностью портов, производительностью и возможностями по динамическому управлению услугами широкополосного доступа. Данное сетевое решение поддерживает такие услуги, как аутентификация доступа к терминалу, идентификация и классификация различных сервисов, функции безопасности, мониторинг сессий, иерархическое планирование QoS и VPN. Решение может использоваться в качестве основной платформы провайдерами широкополосных услуг, которые планируют расширить спектр предоставляемых сервисов.

"Престижная премия InfoVision Award 2006, полученная Huawei, еще раз подтверждает лидирующие позиции нашей компании в осуществлении перехода к сетям "all-on-IP"", - прокомментировал событие Даниель Тан (Daniel Tang), Вице-президент компании Huawei по маркетингу сетевых продуктов. - "Не останавливаясь на достигнутом, мы будем и дальше продолжать поиски инновационных технологий. Именно научно-исследовательские разработки помогают нам осуществлять нашу главную миссию – предоставлять лучшие продукты и услуги, отвечающие требованиям рынка".

Huawei
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи