1. Новости
Заметки пользователей
13.10.2006 20:19
864
0
13.10.2006 20:19
PDF
864
0

ОАО "ЮТК" примет участие в выставке-форуме "ИнфоКом-2006"

18 октября – 21 октября 2006г. при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации одновременно в шести федеральных округах России пройдет шестая международная выставка – форум "ИнфоКом – 2006". ОАО "ЮТК" примет участие в выставке-форуме "ИнфоКом-2006" на двух площадках: в общей экспозиции ОАО "Связьинвест" в выставочном комплексе "КрокусЭкспо" в Москве и на региональной площадке в Краснодаре, где ОАО "ЮТК" является Соорганизатором и Генеральным спонсором (ВЦ "КраснодарЭкспо, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, павильон 1б).

На выставке-форуме "ЮТК" представит современные тенденции в развитии новых услуг связи и информационных технологий для всех сегментов бизнеса. В рамках деловой программы "Современные услуги связи для бизнес-коммуникаций" компания представит эффективные решения для бизнеса и продемонстрирует самые современные телекоммуникационные услуги: VPN (виртуальные частные сети) и скоростной Интернет по технологии ADSL, беспроводный доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi, услуги Интеллектуальной сети связи, такие как "Унивесальный почтовый ящик" и телеголосование.

Планируется проведение обширной промо-программы торговых марок DiSeL и "Карта номер один". Заявки на подключение к DiSeL можно подать прямо на стенде. Там же можно получить сертификат на подключение к DiSeL –TV с 50% скидкой. С универсальным средством платежа за услуги связи "Карта номер один" можно предварительно ознакомиться на сайте. Каждый посетитель, приобретающий "Карту номер один" на стенде ЮТК во время работы выставки получает приз.

На выставочных экспозициях других участников выставки можно будет ознакомиться с новейшими технологиями и презентационными проектами, а также обменяться опытом по реализации последних достижений в области инфокоммуникаций.

ЮТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи