1. Новости
Заметки пользователей
13.10.2006 20:12
1748
0
13.10.2006 20:12
PDF
1748
0

Telekom Austria внедряет решение Alcatel Amdocs - Cramer OSS Suite - для поддержки услуг Triple Play

Компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) и Amdocs (NYSE: DOX), ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для интегрированного управления заказчиками, реализующий программу intentional customer experienceTM (расширение опыта заказчиков), объявили о том, что Telekom Austria приобретает совместное решение двух компаний для быстрого развертывания услуг нового поколения. Alcatel возьмет на себя задачу общего руководства проектом, включая внедрение технологии Amdocs Cramer OSS. Данное решение будет развернуто до конца года по всей территории Австрии.

Совместное решение использует технологию Cramer OSS и лучшие в отрасли аппаратные решения и услуги интеграции Alcatel для комплексной автоматизации доставки услуг в сетях Telekom Austria, включая доставку услуг Triple Play (голос, видео и данные). Alcatel и Cramer предоставят заказчику полное решение для автоматизации на базе единой опорной сети, которая ускорит внедрение новых услуг, позволит быстрее и точнее обрабатывать большие объемы заказов и резко сокращать совокупную стоимость владения системами OSS. Cramer OSS Suite - это единственное решение подобного рода, поддерживающее трансформацию операторских сетей без фрагментации среды управления OSS. Оно одновременно управляет старыми и новыми технологиями с помощью единой платформы, причем на любом уровне детализации вплоть до кабелей.

Вот что заявил по этому поводу Гельмут Леопольд (Helmut Leopold), управляющий директор по продуктам и технологиям Telekom Austria: "Главная стратегическая цель нашего бизнеса в области проводной связи состоит в сокращении расходов и оптимизации инвестиций в инфраструктуру и новые технологии. Совместное решение Alcatel и Amdocs Cramer предоставит нам платформу OSS, обладающую высокой гибкостью и производительностью, которые необходимы для поддержки широкополосных услуг нового поколения".

"Включение компании Cramer в состав Amdocs усилило наши решения и сделало Amdocs уникальной компанией, которая реально помогает операторам трансформировать среду OSS и удовлетворить спрос на новые услуги, - заявил Ги Дюбуа (Guy Dubois), президент компании Cramer, которая сегодня входит в состав отдела Amdocs OSS. - Сегодня, когда операторы переходят к сетям и услугам нового поколения, они рассматривают Amdocs как важное средство для быстрой реализации стратегии, нацеленной на завоевание рыночного лидерства".

А вот мнение, которое высказала Стефания Терранова (Stephane Terranova), президент отдела интеграции и услуг Alcatel: "Этот контракт является важным этапом для нашей компании. Операторы связи пересматривают свою роль на рынке и становятся, как сейчас говорят, "сервис-провайдерами", то есть поставщиками дополнительных услуг. Alcatel вместе с Amdocs готовы им помочь. Amdocs и Alcatel предлагают операторам интеграционные услуги и программы для управления трансформацией сетей".

Alcatel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи