1. Новости
Заметки пользователей
13.10.2006 20:11
816
0
13.10.2006 20:11
PDF
816
0

Решение Alcatel Digital Home Care получило награду IEC InfoVision

Компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о том, что ее решение для "цифрового дома" DHCS (Digital Home Care Solution) получило награду InfoVision от Международного инженерного консорциума IEC в номинации "Эксплуатация сетей и услуг и управление ими". Награда была вручена на Всемирном широкополосном форуме в Париже.

Операторы, внедряющие технологию Triple Play, сталкиваются с множеством новых устройств, приложений и услуг, из которых составляется очень сложная среда. Чтобы добиться успеха, оператор должен поддерживать высокое качество и ограждать заказчиков от технических сложностей, связанных с внедрением домашних услуг и сетей. Alcatel DHCS - это уникальное тесно интегрированное решение, которое упрощает и автоматизирует множество процессов, включая установку устройств, активацию услуг, поддержку заказчиков, диагностику и устранение неисправностей.

"Высокое качество решений, бережное отношение к заказчику и отличный маркетинг - вот что сделало Alcatel лидером телекоммуникационного рынка, поставляющим свои продукты как традиционным, так и новым конкурентным операторам, которые внедряют услуги Triple Play и создают хорошо управляемую телекоммуникационную среду для цифрового дома," - говорит Дирк Ван ден Берген (Dirk Van den Berghen), президент отдела сетей доступа Alcatel.

"Наградами InfoVision отмечаются уникальные технологии, приложения, продукты, изобретения и услуги, несущие большую пользу телекоммуникационной отрасли, - отметил один из руководителей IEC Том Костелло (Tom Costello). - В этом году в конкурсе участвовало много отличных продуктов, и выбрать победителя было нелегко".

Победители конкурса InfoVision-2006 выбирались по шести критериям. Это общая ценность решения (ликвидация известных технических проблем, выполнение сетевых требований, оптимизация услуг, повышение производительности, расширение ассортимента пользовательских услуг), высокое качество новаторских разработок, вклад в общее развитие технологий, оригинальность стратегического видения, стимулирование роста и развития отрасли, успех на рынке, повышение качества и эффективности услуг, доставляемых абонентам.

Что показывает Alcatel на своем стенде На Всемирном широкополосном форуме, проходившем 9-12 октября 2006 в парижском центре CNIT La Defense, Alcatel продемонстрировал свое решение DHCS, которое представляет собой набор интегрированных модулей, управляющих домашними сетями, качеством доступа и взаимодействием с заказчиками. Вот какие модули вошли в состав решения Alcatel:
- Приложение для управления домашними устройствами разных производителей. Этот модуль, упрощающий и автоматизирующий управление домашними устройствами, основан на стандарте DSL Forum TR-069. Он использует методы упреждающего профилактического (так называемого "проактивного") управления множеством домашних пользовательских устройств.
- Приложение для управления каналами доступа DSL, которое дает возможность операторам быстро решать проблемы с качеством конкретных услуг, доставляемых индивидуальным пользователям. Это приложение, заслужившее немало наград, позволяет быстро проводить диагностику каналов и услуг и ликвидировать выявленные проблемы.
- Современная технология управления услугами, позволяющая операторам автоматизировать установку, настройку, ремонт и модернизацию услуг по передаче голоса, видео и данных. Они сокращает стоимость и сложность процессов управления и ускоряет распространение новых услуг на рынке. Функции технической поддержки и самообслуживания расширяют возможности заказчиков и предоставляют им новые удобные услуги.

Alcatel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи