1. Новости
Заметки пользователей
12.10.2006 19:40
1358
0
12.10.2006 19:40
PDF
1358
0

Cisco спонсирует шестую международную выставку "Инфокоммуникации России – XXI век"

Компания Cisco Systems выступит спонсором шестой международной выставки-форума "Инфокоммуникации России – XXI век" ("ИнфоКом – 2006"), которая пройдет в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" 18-21 октября при поддержке министерства информационных технологий и связи Российской Федерации. В ходе этого мероприятия будут продемонстрированы новейшие технологии и услуги рынка информационных технологий и связи, а также возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни.

"ИнфоКом" - единственная в России выставка, которая проходит одновременно в шести федеральных округах с общим для всех площадок торжественным открытием в интерактивном режиме. В этом году выставка состоится в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге и Иркутске. В рамках "ИнфоКом – 2006" в Москве Cisco действует в качестве спонсора выставки. Будучи мировым лидером в области сетевых технологий и оборудования для Интернета, компания поддерживает различные мероприятия, способствующее скорейшему построению информационного общества в России. Сisco примет также участие в выставке-форуме "Инфоком – 2006", которая пройдет в те же сроки - с 18 по 21 октября - в Самаре.

На московской выставке "ИнфоКом – 2006" Cisco организует специальную демонстрационную зону, где каждый желающий сможет ознакомиться со следующими технологическими решениями:

  • виртуальный офис: управляемые услуги оператора связи
  • IPTV-решение Cisco
  • система унифицированных коммуникаций (Cisco Unified Communications).

Кроме того, в ходе московского форума 18 и 19 октября Cisco организует серию собственных семинаров, на которых будут рассмотрены следующие темы:

  • IPTV решения Cisco
  • решения Cisco для центров хранения данных
  • решения на основе Cisco Softswitch для предоставления новых услуг в сети оператора связи
  • Wi-Fi Mesh-решения для операторов связи
  • интеллектуальный DWDM и стратегия IPoDWDM для построения транспортных сетей
  • система унифицированных коммуникаций Cisco для операторов связи
  • решения Cisco в области информационной безопасности как новый вид прибыльного сервиса для операторов связи.

Специалисты Cisco подготовили несколько докладов, ориентированных непосредственно на операторов связи. В настоящее время коммуникации приобретают все более сложный характер. Как результат, возрастают ожидания абонентов. В эру цифровых технологий абоненты нуждаются в обновленном наборе возможностей, способном объединить IP-пользователей в любое время в любом месте: дома, на рабочем месте, в пути. Сейчас медиаиндустрия всерьез рассматривает широкополосные сети как еще один инструмент распространения информации. Недавние разработки технологий для доступа и агрегирования на базе Ethernet и IP наряду с экономически эффективной транспортировкой данных по оптическим линиям связи предоставляют операторам связи возможность распространять видео по широкополосным сетям.

Cisco располагает уникальными сетевыми средствами передачи данных для видеоприложений. Компания спроектировала и построила большинство IP-каналов для передачи видео на базе Gigabit Ethernet, которые сегодня применяются как в кабельных, так и в оптоволоконных сетях операторов систем кабельного телевидения и телекоммуникаций.

Лидерство и инновации Cisco ведут к понижению операционных барьеров и повышению производительности всей системы IP-видео и Triple Play. Решения Cisco призваны помочь сервис-провайдерам преодолеть главную трудность – перевод видеоуслуг на следующий порядковый уровень, с сотен тысяч абонентов на миллионы, наиболее экономически эффективным методом.

Решения Cisco для передачи видео по широкополосным сетям позволяют сервис-провайдерам внедрять услуги передачи видео, голоса и данных быстрым, безопасным, гибким и масштабируемым способом, отвечая изменчивым требованиям современного рынка услуг. Задействуя лучшую в своем роде экосистему партнеров как по видеоуслугам, так и по системной интеграции, Cisco может предоставить сервис-провайдерам действенное и масштабируемое комплексное решение для услуг Triple Play, в частности, видео. Это уникальное сочетание делает решения Cisco лучшим выбором при создании служб передачи видео по широкополосным сетям.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи