1. Новости
Заметки пользователей
11.10.2006 19:37
1259
0
11.10.2006 19:37
PDF
1259
0

Huawei и её инновационные решения - на Международном Форуме по Широкополосному Доступу 2006

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, продемонстрировала свои инновационные решения на Международном Форуме по Широкополосному Доступу 2006 (Broadband World Forum Europe 2006), проходящем в Париже с 9 по 12 октября. Компания Huawei представила ведущим мировым операторам связи и 6000 посетителям форума свои концепции в области широкополосного доступа, свой научно-исследовательский потенциал и постоянное стремление к инновациям.

9 октября, в день открытия выставки, компания Huawei Technologies провела открытый семинар на тему "Трансформация сетей широкополосного доступа". В семинаре приняли участие ведущие мировые телекоммуникационные операторы Telefonica, TI и True. Дискуссия была посвящена их опыту в преобразовании сетей доступа, общим принципам и плану проведения модернизации, а также последним успехам, достигнутым в процессе исследований.

На отдельном семинаре для экспертов отрасли, компания Huawei сделала презентацию "Строительство мультисервисных транспортных IP-сетей как фундамент развития IMS". Презентация была посвящена различным вопросам, касающимся транспортных сетей IP – безопасности, QoS и гибкости сетей. В рамках еще одного семинара, организованного компанией Huawei, участники – десятки операторов связи и консалтинговых фирм – получили возможность узнать больше о проблематике сетей Metro Ethernet, а именно о направлениях развития технологии, моделях эксплуатации и управления, перспективах построения IP MAN. Кроме того, компания Huawei провела несколько технических семинаров по сетям доступа, оптическим сетям и сетям передачи данных.

В течение всего периода работы Форума, компания Huawei демонстрировала посетителям свое новое решение Terabit FTTx и мультисервисное решение по широкополосному доступу MAN, показав огромные возможности в предоставлении различных современных услуг, например, Triple-play. Кроме того, компания Huawei представила новое решение Terabit SmartAX FTTx.

На Форуме побывало огромное количество посетителей, которым представилась возможность увидеть в действии инновационную продукцию и решения компании Huawei, а также обсудить с экспертами в этой области вопросы применения новых технологий и их дальнейшего развития.

Huawei
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи