1. Новости
Заметки пользователей
10.10.2006 19:11
1042
0
10.10.2006 19:11
PDF
1042
0

"Зенон Н.С.П." предлагает блог-хостинг

Блог (blog, от web log) - это сетевой журнал или дневник.

Уже давно блоги перестали быть экзотической игрушкой и уделом избранных. Слово "блог" уже не вызывает вопроса: "А что это?" На сегодняшний день блог - это мощное средство коммуникации. Личные дневники стали удобной площадкой для общения друзей; тематические блоги порой собирают большую аудиторию, чем специализированные тематические ресурсы; корпоративные блоги служат прекрасным инструментом для связи и постоянного открытого общения компании со своими клиентами.

Если в какой-то момент Вы решите вести свой сетевой дневник, перед Вами встанет вопрос, как его организовать: как размещать тексты, где хранить файлы...

"Зенон Н.С.П." представляет блог-хостинг! Что это такое? Специальный тарифный план "Блог" выгодно отличается от стандартных и привычных путей размещения блогов в Сети - использования бесплатных публичных сервисов или же покупки хостинга и установки на нем блога:

1. У Вашего блога есть свое собственное имя, он располагается по тому адресу, который Вы сами выберете. Ваше доменное имя - это Ваша визитная карточка в интернете. А при регистрации услуги на 6 или 12 месяцев регистрацию доменного имени для Вас мы осуществляем бесплатно!

2. Вы можете просто попробовать. При переносе своего блога к нам один месяц хостинга Вы получаете бесплатно! Не забывайте и о 30-дневном возврате денег - Вы ничем не рискуете.

3. Движок для блога (WordPress), набор тем и плагинов (расширений) для оформления и функциональности дневника уже установлен нами. Вам не надо заботиться о том, как и что устанавливается на сервере, о регулярных обновлениях, о резервном копировании данных. Все это делают специалисты "Зенон Н.С.П."!

4. Как и на всем виртуальном хостинге, на тарифе "Блог" нет ограничений по трафику. Пусть у Вашего дневника будет как можно больше читателей!

Стоимость тарифного плана "Блог" - от 6 у.е.*. Ознакомьтесь с полным описанием тарифа и зарегистрируйте прямо сейчас новый хостинг для Вашего блога!

В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, в службу круглосуточной технической поддержки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи