1. Новости
Заметки пользователей
11.10.2006 07:22
1750
0
11.10.2006 07:22
PDF
1750
0

Ведущие поставщики интернет-услуг объединяются

Три ведущих мировых точки обмена интернет-трафиком (IXP) AMS-IX, DE-CIX и LINX организуют первый форум European Peering Forum 29-30 ноября 2006 г. во Франкфурте. Это уникальное событие, спонсируемое Foundry Networks и IXEurope, преследует цель примирить более 150 компаний-членов IXP и организовать дискуссию о всех аспектах организации peering-соглашений между провайдерами, сообщает TMCnet.

European Peering Forum – исключительная возможность для интернет-провайдеров, чтобы объединиться и обсудить планы на будущее. Peering-соглашения позволяют договориться об обмене интернет-трафиком между двумя провайдерами с целью уменьшения затрат и обеспечения более прямой маршрутизации трафика.

Поскольку поставщики интернет-услуг в Европе сосредоточились на доставке контента, форум предоставит возможность поделиться опытом в этой области деятельности и познакомиться с коллегами из других организаций, занимающихся аналогичными задачами.

Кроме того, на форуме будут представлены системы для интернет-провайдеров и новые разработки маршрутизаторов, участники обсудят европейскую директиву "Телевидение без границ", ознакомятся с опытом внедрения и проблемами 10-гигабитного Ethernet.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи