1. Новости
Заметки пользователей
06.10.2006 17:33
1136
0
06.10.2006 17:33
PDF
1136
0

ОАО "Центральный Телеграф" объявляет о начале продаж уникального пакета интернет-услуг QWERTY.NET в городе Химки

С 5 октября 2006 года компания "Центральный Телеграф" начинает продажу уникальной услуги QWERTY.NET в подмосковном городе Химки. QWERTY.NET– это качественно новый пакет интернет-услуг, сочетающий в себе все преимущества широкополосного доступа в Интернет на базе Единой Мультисервисной Сети Московского региона (сеть QWERTY), построенной с использованием технологии MetroEthernet.

Бесплатно и без покупки дополнительного оборудования, подключаясь к QWERTY.NET абонент получает высокоскоростной доступ в Интернет (до 100 Мбит/с) и доступ к ресурсам самой большой локальной сети Московского региона (сеть QWERTY), обслуживающей свыше 60 тысяч абонентов в Москве и Подмосковье. Удобные и выгодные тарифы позволят каждому клиенту найти подходящие именно ему условия в соответствии с его потребностями и возможностями. Пользователям предоставляется круглосуточная сервисная поддержка.

QWERTY.NET — это больше чем Интернет. Каждый абонент может подключить уникальную услугу QWERTY.LAN, предоставляющую ему доступ к неограниченным ресурсам самой большой локальной сети Московского региона – сети QWERTY: музыка, видео, игры из личных коллекций пользователей в более 30 районах города Москвы и Подмосковья. Кроме того, пользователи QWERTY.LAN могут смотреть эфирные телевизионные каналы на экране домашнего компьютера. Теперь услуга QWERTY.LAN доступна и химчанам.

Кроме того, все жители, подключающиеся к услуге QWERTY.NETв октябре, могут принять участие в программе тестирования услуги "Цифровое телевидение".

Цифровое телевидение от Центрального Телеграфа – это возможность абонентам сети QWERTYсмотреть не только эфирные телеканалы с максимальным качеством изображения и звука, но и популярные спутниковые каналы. Участники тестирования могут бесплатно тестировать услугу до 31 декабря 2006 года.На весь период тестерам бесплатно предоставляется оборудование (Set-TopBox, пульт), необходимое для пользования услугой иоказывается круглосуточная сервисная поддержка.

Коммерческое тестирование услуги "Цифровое телевидение" является начальным этапом развития видео-услуг Центрального Телеграфа и базовым этапом развития услуги QWERTY.TV– настоящего интерактивного телевидения. Тестирование услуги "Цифровое телевидение" будет проводиться во всех районах Москвы и Подмосковья, охваченных сетью QWERTY.

Химки стали вторым подмосковным городом, подключенным к сети QWERTY в рамках проекта создания единого информационного пространства, объединяющего Москву и Подмосковье. Ранее, 22 августа 2006 года, к Единой Мультисервисной Сети Московского региона (сеть QWERTY) был подключен г. Красногорск.

Подробнее.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи