1. Новости
Заметки пользователей
05.10.2006 20:29
2186
0
05.10.2006 20:29
PDF
2186
0

"Ростелеком" – золотой спонсор четвертого съезда российских ИТ-директоров "CIO Summit 2006"

ОАО "Ростелеком", национальный оператор дальней связи, стал золотым спонсором Четвертого съезда российских ИТ-директоров "CIO Summit 2006", который прошёл в Москве в гостинице "Атлас-Парк отель" в начале октября 2006 года.

Четвертый Съезд Российских ИТ-директоров является независимой площадкой общения ИТ-директоров России. По традиции на саммите опытом управления делятся руководители международных корпораций из списка Fortune 500 и ИТ-директора российских компаний, которые определяют дальнейшие пути влияния на рынок, на развитие общественных структур, бизнеса и информационно-коммуникационных технологий России.

На пленарном заседании съезда с приветственным словом выступил Заместитель руководителя Федерального агентства по информационным технологиям Минсвязи РФ Александр Панкратов.

На конференции выступила Директор департамента продаж и обслуживания клиентов "Ростелеком" Ольга Румянцевой с докладом, в котором подробно рассмотрены аспекты как уже сложившегося российского рынка услуг связи для крупнейших корпоративных пользователей, так и основные тенденции его развития.

В рамках конференции были организованы и проведены плодотворные встречи с действующими и потенциальными корпоративными клиентами.

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи