1. Новости
Заметки пользователей
04.10.2006 18:42
1771
0
04.10.2006 18:42
PDF
1771
0

3 октября 2006 года российская делегация прибыла в г. Баку для участия в Международной выставке и конференции "БакуТел-2006"

В мероприятии приняли участие: Президент Азербайджанской Республики И. Алиев, министр связи и информационных технологий Азербайджанской Республики А.М. Аббасов, представители государственных органов власти России и Азербайджанской Республики, а также топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных телекоммуникационных и ИТ-компаний.

Выступая на открытии выставки Б.Д. Антонюк отметил, что Российско-Азербайджанские сотрудничество динамично развивается на протяжении многих лет. Наши Администрации связи активно и успешно взаимодействуют в рамках Регионального содружества в области связи, сказал Б.Д. Антонюк. То, что российские компании принимают участие в "БакуТел" является еще одним показателем развития отношений между Россией и Азербайджаном, отметил Б.Д. Антонюк. В заключение своего выступления Б.Д. Антонюк отметил, поблагодарил организаторов выставки и пожелал ее участникам взаимовыгодных контрактов и успешной работы.

В рамках визита состоялась встреча заместителя министра информационных технологий и связи Российской Федерации Б.Д. Антонюка с министром связи и информационных технологий Азербайджанской Республики А.М. Аббасовым, в ходе которой были обсуждены наиболее актуальные вопросы двустороннего сотрудничества между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой в области информационных технологий и связи.

Мининформсвязи

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи