1. Новости
Заметки пользователей
02.10.2006 18:56
1416
0
02.10.2006 18:56
PDF
1416
0

Стрим: Тарифы старые — скорости новые!

Акция "Найди свою скорость!", в рамках которой скорость доступа автоматически увеличивалась через три месяца после подключения, понравилась нашим пользователям. Поэтому мы решили ввести повышенные скорости на постоянной основе. Ждать три месяца больше не нужно!

Мы долго думали, менять ли названия тарифных планов, но решили не делать этого. Итак, с 1 октября на всех действующих безлимитных тарифных планах скорость доступа в Интернет вырастет до следующего скоростного порога, а абонентская плата и названия останутся прежними.

Подключая и используя "СТРИМ ИНТЕРНЕТ", вы открываете дверь в уникальную среду для общения, развлечений и учебы. Электронная почта, информационные порталы, онлайновые энциклопедии и компьютерные игры — это лишь малая доля возможностей глобальной Сети.

Освойте безграничные просторы цифровой вселенной и наслаждайтесь всеми информационными богатствами современного Интернета! Теперь бродить по всемирной сети Интернет станет заметно комфортнее, а сайты будут загружаться значительно быстрее.

Подробнее.

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи