1. Новости
Заметки пользователей
27.09.2006 19:42
2565
0
27.09.2006 19:42
PDF
2565
0

В Ульяновском филиале ОАО "ВолгаТелеком" состоялась презентация новых технологий и услуг связи

22 сентября в конференц-зале Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" состоялась презентация новых услуг и технологий, предоставляемых корпоративным клиентам. На мероприятии присутствовали представители около 50 предприятий и организаций, имеющих намерение приобрести у компании электросвязи услугу широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL и услуги интеллектуальной сети связи.

Присутствующим на презентации были наглядно продемонстрированы возможности этих современных технологий. Так, при применении ADSL в отличие от коммутируемого доступа компьютер подключен к Интернет постоянно. При этом линия остается свободной для телефонных соединений. ADSL обеспечивает скорость передачи данных в направлении к абоненту до 8 Мбит/с, от абонента до 1 Мбит/с. Высокая скорость позволяет комфортно работать с Web-сайтами, быстро перекачивать большие файлы и документы, работать с мультимедиа, полноценно использовать интерактивные приложения. И, что особенно важно для корпоративных пользователей, один канал ADSL может обеспечивать работу в Интернете целой группы пользователей.

Большой интерес у присутствующих вызвала демонстрация новых для Ульяновска услуг интеллектуальной сети связи (ИСС). ИСС дают самые широкие возможности для развития бизнеса, так как представляют собой основу для телефонного маркетинга или, если сказать по-другому, учат компанию или фирму получать прибыль посредством обычных телефонных звонков. С помощью интеллектуальной сети связи возможна организация автоматизированных справочных служб; служб поддержки клиентов; услуг телеголосования (автоматизированных телефонных опросов населения); интерактивных платных телефонных услуг на ТВ и в других средствах массовой информации; платных конcультаций специалистов; организация продажи товаров и услуг по телефону и многое другое.

Самым активным пользователям услуг электросвязи на презентации традиционно вручались подарки от "ВолгаТелеком", а всем участникам мероприятия были розданы сервисные телефонные карты.

ВолгаТелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи