1. Новости
Заметки пользователей
26.09.2006 08:35
1951
0
26.09.2006 08:35
PDF
1951
0

Компания .masterhost отменяет тарификацию трафика, генерируемого Google

Компания .masterhost сообщает, что с 1 октября 2006 года отменяется тарификация трафика, генерируемого при индексации поисковым роботом Google сайтов клиентов .masterhost.

"Мы будем рассматривать трафик, порождаемый индексацией Google, как российский, а не зарубежный. Благодаря этому более 30 000 клиентов .masterhost получат возможность в полной мере использовать индексацию своих ресурсов поисковой машиной Google, привлечь новых посетителей из всех сегментов Интернета без дополнительных затрат," - говорит Дмитрий Главацкий, руководитель отдела маркетинга .masterhost.

Владимир Долгов, региональный менеджер Google Россия: "Соглашение между .masterhost и Google позволит российским веб-сайтам, расположенным на серверах .masterhost, индексироваться поисковой машиной Google без увеличения стоимости трафика. Это означает, что проекты клиентов .masterhost не только будут представлены в поисковой машине Google, но и позволят своим владельцам получить дополнительный доход с помощью программы Google AdSense, привлекая российскую и зарубежную целевую аудиторию. Мы также полагаем, что это соглашение поможет компании .masterhost увеличить количество новых клиентов".
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи